Выставка вооружений «Russian Expo Arms-2013″ примет делегации из 40 стран мира

Выставка вооружений "Russian Expo Arms-2013" примет делегации из 40 стран мира

Делегации из 40 стран мира съедутся на этой неделе под Нижний Тагил. В среду на полигоне Института испытаний металлов в поселке Старатель откроется международная выставка вооружений «Russian Expo Arms» – на ней потенциальным инвесторам покажут возможности оборонно-промышленного комплекса региона и страны.

«Контракты, возможно, будут, я знаю. Наши оборонные предприятия ведут переговоры с потенциальными партнерами. Уникальность этой выставки заключается в том, что это не просто выставка, это еще и показ возможностей оборонки», — отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Ожидается, что «Russian Expo Arms» соберет для общения более 500 покупателей из разных стран. Сейчас на полигоне заканчиваются последние приготовления. Работы осталось, казалось бы, немного, но, учитывая масштаб выставочной площадки и важность мероприятия, все доводят до идеального состояния. Самое зрелищное как обычно представят на самом полигоне – демонстрационный показ военной техники всегда привлекает наибольшее внимание.

Новый гвоздь программы – современная машина огневой поддержки «Терминатор-2″, созданная на базе танка Т-72. Специально для ее презентации построили отдельный павильон. Первые два дня «Russian Expo Arms» будет работать только для деловых визитов. В субботу и воскресенье билеты будут продавать и обычным посетителям.

Популярные новости за сегодня

  • Генпрокуратура: В 2013 году число нарушений при сдаче ЕГЭ выросло многократноГенпрокуратура: В 2013 году число нарушений при сдаче ЕГЭ выросло многократно
  • За нарушения при сдаче ЕГЭ наказали почти 700 контролеровЗа нарушения при сдаче ЕГЭ наказали почти 700 контролеров
  • За подделку лекарств будут сажать пожизненно За подделку лекарств будут сажать пожизненно
  • Первый костюмированный благотворительный забег ждет новосибирцевПервый костюмированный благотворительный забег ждет новосибирцев
  • Журналисты ICIJ опубликовали базу данных офшорных компанийЖурналисты ICIJ опубликовали базу данных офшорных компаний
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.