Футболисты «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» нанесли поражение «Эвертону» в матче чемпионата Англии.

В первом тайме хозяева поля повели в счете благодаря голу Анхеля Ди Марии (27′), но после перерыва гости восстановили равенство, опираясь на мастерство Стивена Нейсмита (55′) — 1:1.

Однако последнее слово осталось за нападающим сборной Колумбии Радамелем Фалькао, который на 62-й минуте забил свой первый мяч в составе английского клуба — 2:1.

Добавим, что защитник «ирисок» Лейтон Бейнс на четвертой добавленной минуте первого тайма не сумел реализовать пенальти.

В активе «Манчестер Юнайтед» после семи матчей стало 11 очков, позволивших ему после неудачного старта подняться на четвертое место в турнирной таблице.