Из прошлого в будущее!

002

Компания «Арсенал» предлагает всем инвесторам абсолютно новый проект в г. Запорожье. Если вы задумываетесь о расширение своего бизнеса или о его переводе на иной, более качественный уровень, мы рекомендуем обратить внимание именно на проект «Купеческий Квартал».

Главной изюминкой «Купеческого Квартала», бесспорно, является его ярко выраженная индивидуальность. Еще бы! Уже более 100 лет назад этот район Запорожья четко ассоциировался у горожан с торговлей. Соседство с центральным рынком города, в сочетании с крайне насыщенным пешеходным траффиком, наложило свой отпечаток на архитектуру в этой части города. Квартал, берущий свое начало на пересечении улиц Анголенко и Горького также не стал исключением.

Когда-то в этом здании располагалась знаменитая гостиница «Россия», а весь первый этаж занимал торговый пассаж. И, несмотря на то, что еще до недавнего времени там располагались заброшенные производственные помещения швейной фабрики «Селена» было принято решение вернуть этому здании первоначальные функции и, что более важно, восстановить старый колорит в процессе реконструкции.

Владение доходной недвижимостью в этом месте всегда будет отличаться от любого другого, так как вместе с высокодоходным активом Вы становитесь совладельцем частицы Исторического Наследия. Проект разбит на 3 очереди, которые будут реализованы до конца 2014 года. Первая очередь проекта – это реконструкция торговых помещений в здании бывшего Гранд отеля «Россия» и доходного дома Шенделя по ул. Горького.

Вторая очередь это сердце проекта – внутренний дворик с фонтаном и ресторан с летней площадкой. Также здесь планируется дополнительная зона парковки.

Третья очередь это реализация торговой галереи в самом высоком здании проекта. На 4 этажах разместятся объекты торговли, бытового обслуживания и спортивно-развлекательный комплекс. Также в рамках этой очереди будет реализовано несколько офисных помещений.

После завершения проекта будет трудно найти лучшее место для ведения бизнеса, но у Вас есть возможность стать собственником помещения в Купеческом квартале уже сейчас.

В настоящее время к аренде предлагаются помещения в 1 очереди проекта.

p.s. Информацию об акциях и новых условия реализации проекта вы всегда найдете на страницах проекта в социальных сетях вКонтакте и Facebook, Поставив «Лайк» или отметку «Мне нравится» вы гарантированно получите эту информацию первым.

Популярные новости за сегодня

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.